Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод — СМИ

20 сентября 2016, 10:31обновлено 3 августа 2018, 01:21
Причиной разрыва отношений послужил роман актера с француженкой Марион Котийяр.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Как сообщают зарубежные таблоиды, голливудские звезды Анджелина Джолии Брэд Питт подали на развод.

Об этом пишет starhit.

видео дня

По некоторым данным, причиной разрыва отношений послужил роман актера с француженкой Марион Котийяр.

Вероятно, любовные отношения Питта с актрисой начались во время работы над фильмом "Союзники", который выйдет на экраны в этом году.

 / Instagram

По словам друзей Брэда, в этом году мужчина пропустил годовщину свадьбы с женой. В это время он отдыхал в компании знакомых на вилле в Хорватии. В течение нескольких месяцев актер больше сосредоточен на съемкам в новых фильмах, поэтому редко посвящает себя воспитанию детей и уделяет внимание жене.

Как сообщают СМИ, Питт подумывает о том, чтобы переехать жить на побережье Адриатического моря. Звезда киноленты "Загадочная история Бенджамина Баттона" уже присмотрел себе там небольшую квартиру. Вероятно, именно там он создаст холостяцкое гнездышко.

К слову, иностранные издания уже не раз пророчили развод голливудским звездам, а Анджелина и Брэд продолжали жить вместе. Несколько месяцев назад писали о том, что актер собирался расторгнуть брак после конфликта, произошедшего между ними на отдыхе во Вьетнаме. "Брэд был готов улететь обратно в Лос-Анджелес и подать документы на развод. Но друзья и родители уговорили его сделать последнюю попытку спасти брак", — рассказывали друзья пары. По некоторым данным, Джоли, которая отличается взрывным характером, всегда являлась инициатором конфликтов в семье. Женщина изводила мужа ревностью и не доверяла ему.

По данным американских аналитиков, развод пары может стать одним из самых дорогостоящих за историю Голливуда. Речь пойдет о сумме в 480 миллионов долларов.

Напомним, Игорь Крутой рассказал о разводе с женой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять