Анджелина Джоли может переехать в Лондон и заняться политической карьерой

6 декабря 2016, 15:30обновлено 3 августа 2018, 01:22
Она может занять высокий пост в ООН.

Анджелина Джоли

Как только все вопросы с бракоразводном процессом будут улажены, Анджелина Джоли вместе с детьми планирует переехать в Лондон.

Об этом пишет kp.ru, ссылаясь на таблоид TMZ.

видео дня

Звезда решила на время оставить кино и заняться политической карьерой. Например, занять высокий пост в ООН.

Вполне может быть. Ведь весной этого года, когда Джоли с семьей жила в Лондоне, у нее завязалась "тесная дружба" с членом британской палаты лордов, баронессой Арманикой Хелвик. Тогда инсайдер рассказал изданию Us Weekly, что актриса, высказала готовность посвящать политике все свое время и, соответственно, закончить карьеру в кино, добавив, что Хелвик является для голливудской дивы наставником и помогает ей в принятии первых решений на политическом поприще. Как и остальные члены британского парламента, голливудская актриса готова посещать все заседания, встречаться с избирателями, выступать на телевидении, контактировать с прессой. И очевидно, что на режиссуру и киносъемки времени не останется.

Анджелина и Арманика начали дружить еще в 2012 году, когда Хелвик была помощником министра иностранных дел Великобритании. В сентябре 2015 года вышла совместная статья женщин для газеты New York Times, в которой они призывали жителей Европы проявить внимание и участие к сирийским беженцам, а также беженцам из североафриканских стран. Говорят, интерес к этим проблемам и сблизил женщин. Джоли целиком и полностью доверяет своей наставнице не только в профессиональной сфере, но и в семейных вопросах. Так, Хелвик была частой гостьей в доме Джоли-Питтов и проводила много времени с ее детьми

Кстати, TMZ уверено, что как раз "политическая соратница" подбили Джоли бороться за детей в суде, обвинив мужа в насилии. Мол, усыновленные дети — прекрасный козырь в борьбе за пост генсека ООН.

Напомним, у Джоли и Питта могут отобрать приемных детей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять