Анджелина Джоли наняла частного детектива, чтобы следить за Питтом

22 сентября 2016, 11:35обновлено 3 августа 2018, 01:21
Источник, близкий к Марион Котийяр, отрицает ее роман с Брэдом Питтом.

 / Reuters

Проблемы в отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта начались давно, но последней каплей в конфликте стали отношения актера с сексуальной коллегой по фильму "Союзники" Марион Котийяр.

Об этом пишет viva.ua, ссылаясь на New York Post.

видео дня

Анджелина Джоли бросила мужа, получив доказательстваего измены.

Заподозрив неладное, Анджелина Джоли наняла частного детектива, чтобы следить за Брэдом Питтом во время его продолжительного пребывания в Лондоне на съемках фильма вместе с Марион Котийяр.

"Джоли наняла частного детектива, чтобы тот шпионил за ними. Она почувствовала, что Брэд изменяет ей, будучи на съемках. И выяснилось, что это правда. Именно это и стало последней каплей", — пишет издание.

Когда детектив подтвердил догадки Джоли о неверности Питта, она приняла решение о разводе.

Более того, как сообщают американские СМИ, Анджелину также не устраивал тот факт, что в последнее ее муж злоупотреблял алкоголем и даже наркотиками. "Его кризис среднего возраста просто надоел ей", — цитирует издание Page Six слова инсайдера.

Примечательно, что источник, близкий к Марион Котийяр, отрицает ее роман с Брэдом Питтом и настаивает на том, что актриса до сих пор состоит в отношениях со своим возлюбленным, французским актером и режиссером Гийомом Кане: "Марион Котийяр и Гийом Кане до сих пор вместе. Они стали парой в 2007 году, родили сына, но так официально и не поженились".

Напомним, Кэти Перри прокомментировала измену Орландо Блума.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять