Анна Ходоровская украсила обложку глянцевого издания

30 июля 2014, 09:41обновлено 3 августа 2018, 01:08
Анна Ходоровская рассказала о правильном питании

Анна Ходоровская

Победительница "Голосу країни-3" певица Анна Ходоровскаястала героиней нового номера журнала "Диетика".

В интервью стройная красавица призналась, что является противницей жестких диет, а в ее рационе всегда есть шоколад и другие сладости.

видео дня

"Я противник строгих диет. Употребляю натуральные продукты, главное правило – знать меру, не переедать, – рассказала певица.

Совсем не ем хлеба (заменяю его хлебцами с отрубями). Но если силы остаются еще на что-то, люблю приготовить что-нибудь вкусное и пригласить близких друзей".

По ее словам, шоколад и другие сладости всегда поднимают ей настроение. В то же время Ходоровская почти не пьет кофе, заменяя его соками.

"Тонус мышц и бодрость духа поддерживаю ежедневным 30-минутным комплексом несложных упражнений, - раскрыла Ходоровская секрет хорошей фигуры.

Особое внимание уделяю стретчингу до и после физических нагрузок. А еще занимаюсь в тренажерном зале и очень люблю танцевать. Танцы - моя особенная страсть, они и форму поддерживают, и дают невероятную эмоциональную разрядку".

Напомним, победительница проекта "Голос країни-3" Анна Ходоровская стала специальной гостьей фестиваля"День семьи, любви и верности".

Анна Ходоровская

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять