Анна Седокова рассекретила пол своего третьего малыша

13 февраля 2017, 13:05обновлено 3 августа 2018, 01:23
Сын Седоковой появится на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Анна Седокова

Весной 34-летняя певица Анна Седокова станет мамой в третий раз.

Анна долгое время держала в секрете, что находится в интересном положении, но на прошлой неделе решила признаться, что скоро в ее семье произойдет пополнение, пишет starhit.

видео дня

"С каждым прожитым мгновением в жизни ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное — свою семью, — поделилась Седокова с поклонниками в социальных сетях. — Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое счастье, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в третий раз и благодарю Бога за это волшебство!".

Сын Седоковой появится на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса. Она уже воспитывает 12-летнюю Алину от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем и 5-летнюю Монику от второго — с бизнесменом Максимом Чернявским. Кто является отцом будущего малыша, артистка пока тщательно скрывает, однако отмечает, что любит и любима.

 / Instagram

Сейчас Седокова много времени проводит в Америке. Алина ходит в Штатах в обычную школу и на уроки актерского мастерства, а Моника — в садик и в воскресную церковную школу. Помимо дочерей Анна много времени уделяет творчеству — в данный момент она приступила к съемкам дебютного фильма "Первая любовь". В нем Седокова выступает в качестве автора, режиссера, продюсера, а главную роль в картине сыграет старшая дочь исполнительницы Алина. А в День святого Валентина поклонников сексуальной красотки ждет двойной сюрприз — премьера песни и клипа "Первая любовь", а также презентация первого акустического альбома Анны.

Напомним, Паулине Андреевой приписывают беременность.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять