Анна Седокова рассталась с любовником-хореографом

30 июня 2015, 12:20обновлено 3 августа 2018, 01:14
Певица рассказала о непростом периоде в ее жизни 

Анна Седокова и Сергей Гуман

32-летняя певица Анны Седоковой и 28-летний украинский хореограф, режиссер Сергей Гуман расстались.

"Сейчас мне тяжело говорить на эту тему. Кажется, еще до конца не осознала, что произошло, ― делится Анна со "СтарХитом".

видео дня

Это были полтора года счастья. Мы с Сережей столько пережили вместе, начиная от совместной работы и заканчивая нашими чувствами, жаркими свиданиями, романтическими вечерами, отдыхом в Штатах. Это было потрясающее время, но в отношениях всегда наступает момент, после которого либо все, либо ничего…

Когда мы дошли до этой точки, что-то словно надломилось. Думаю, главная причина нашего расставания ― это расстояние. Вначале у нас были совместные проекты, он танцевал в моем балете, мы гастролировали… Но сейчас Сережа с головой ушел в режиссуру ― снимает клипы артистам, ездит по миру. У меня ― новая концертная программа, в которой нет мужской хореографии. Мы не видимся неделями…

Сначала думаешь: ладно, это временно, нужно потерпеть. А затем десятки раз задаешься вопросом: "А что потом?" и не находишь ответа.

Сережа невероятно красиво за мной ухаживал. Помню, как-то в телефонном разговоре понял, что я грущу, и буквально через полчаса мне доставили шикарный букет нежно-розовых пионов. Он дарил мне цветы просто так, без поводов... Их приносили мне домой и даже на съемки независимо от времени суток. А как-то в Лос-Анджелесе мы готовили ужин, он включил музыку… Был красивый закат, и мы начали танцевать. До сих пор вспоминаю, и мурашки по коже.

Сережа быстро нашел подход к дочкам. Делал уроки с Алиной, рисовал с Моникой, учил их танцевать. Втроем они обожали играть в баскетбол во дворе, есть мороженое, кататься на великах. Он был частью меня, и сейчас эту часть как будто скальпелем от меня отрезали. Ощущение, что живу без этой части тела, и вроде можешь жить, как, например, без руки или ноги, но тебе постоянно ее не хватает ― фантомные боли".

Седокова и Гуман познакомилась полтора года назад на съемках клипа "Сердце в бинтах", в котором хореограф играл роль возлюбленного певицы.

Напомним, недавно известная певица Анна Седокова впервые выступила на сцене со своими детьми. Артистка вышла на сцену вместе со своим двумя дочками – десятилетней Алиной и трехлетней Моникой.

Седокова и Гуман

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять