Анна Седокова в шоке от того, как ее дочь узнала о смерти отца

30 октября 2015, 10:02обновлено 3 августа 2018, 01:16
Девочке все рассказали чужие люди.

Анна Седокова в шоке от того, как ее дочь узнала о смерти отца

Певица и владелица линии одежды Анна Седокова рассказала о реакции старшей дочери на неожиданное известие о смерти ее отца.

Дело в том, что звездная мама долго решалась и подбирала слова, которыми бы она известила 10-летнюю Алину о гибели Валентина Белькевича, рассказал она в интервью изданию "Теленеделя".

видео дня

Седокова призналась, что в течение года всячески оберегала дочь от трагической новости, тщательно пряча газеты. Однако, эти старания были напрасны: мама подруги Алины ошарашила девочку такой новостью прямо "в лоб". "Я долго готовилась. У дочери переходный возраст, и известие о том, что папы больше нет, могло бы совершенно непредсказуемо сказаться на ее поведении. Я планировала, как сообщить ей печальную новость, выбирала время для этого, прятала газеты, чтобы она не прочитала в них сообщения об этом. Но все это было зря. Однажды она пришла в гости к своей подружке, и мама той девочки, увидев Алину, прямо в лоб спросила, как, мол, она себя чувствует после смерти папы. Представляете, какой шок был у бедного ребенка? У взрослого, казалось бы, разумного человека элементарно не хватило такта и воспитания", - пожаловалась Анна.

Напомним, знаменитый динамовский футболист и тренер Валентин Белькевич скончался на 42-мгоду жизни в 2014 году. Валентин Белькевич и Анна Седокова поженились в 2004 году, они пробыли в браке два года. Артистка родила от знаменитого динамовца дочь, которую назвали Алиной.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять