Антон Лирник будет высмеивать киевских селебрети у себя в кабаре

9 февраля 2016, 13:34обновлено 3 августа 2018, 01:17
Ведущим "Кабаре на Бессарабке" станет Макс Нелипа.

Антон Лирник

Один из самых популярных юмористов страны шоумен и продюсер Антон Лирник представляет новое музыкально-юмористическое шоу "Кабаре на Бессарабке".

Презентация серии комедийных вечеринок под лозунгом "Смешно поём и музыкально шутим!" пройдет 12 февраля в Киеве.

видео дня

Его постоянными гостями станут столичные селебрити — музыканты и спортсмены, артисты и телеведущие, художники и клипмейкеры, политики и бизнесмены, продюсеры и рестораторы. Ведущим "Кабаре на Бессарабке" станет Макс Нелипа.

Антон Лирник собрал вместе лучших музыкальных комиков Украины, зрители увидят номера как уже знакомых всем юмористов, так и совершенно новые лица.

"Здесь не будет пошлых сценических миниатюр, заезженных шуток про тёщу и пародий на Януковича. Только новое, свежее, острое и, что самое главное, — с музыкой в любых её проявлениях. От бесшабашных песен, которым позавидует группа "Ленинград", до музыкальных импровизаций, участником которых может стать каждый, не говоря уже о звёздных гостях!" — приоткрывают завесу шоу его участники.

Например, комики устроят настоящий музыкальный импровизированный суд над звездой, а за что именно, предложат сами зрители. Они же смогут как "казнить", так и "помиловать" народного кумира. А штатный музыкальный критик смешно и с улыбкой "разнесет в пух и прах" новый видеоклип, образ или песню народного любимца. Также гости в зале смогут стать участниками создания новых музыкальных треков, которые будут состоять из звуков и семплов, записанных прямо во время шоу.

Напомним, шоумен и юморист Дядя Жора завел роман с бабой и женился на ней.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять