Антонио Бандерас и Мелани Гриффит поделили картины Пикассо

9 декабря 2015, 16:53обновлено 3 августа 2018, 01:16
Пара наконец-то разделила свое имущество.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Стали известны финансовые детали развода голливудских звезд Антонио Бандераса и Мелани Гриффит.

58-летняя актриса, известная по главной роли в комедии "Деловая женщина", получила, по решению суда, дом в Аспене (штат Колорадо) и картину Пикассо, пишут Факты.

видео дня

Кроме того, 55-летний Бандерас должен ежемесячно выплачивать бывшей жене 65 тысяч долларов. Антонио в результате раздела имущества довольствовался двумя графическими рисунками Пикассо и Диего Риверы, а также частью денег, вырученных от продажи дома в Лос-Анджелесе.

Как отмечают западные газеты, суду пришлось достаточно долго разбираться в том, кому что принадлежит в актерской семье. Неожиданно выяснилось, что до середины 2004 года супруги вели свои финансы раздельно. Они отказались объяснить, почему они так делали.

Напомним, Бандерас и Гриффит поженились в 1996 году после того, как Мелани развелась (во второй раз) с Доном Джонсоном, а Антонио — с первой супругой Аной Леза. На протяжении нескольких лет они считались идеальной парой. Мелани родила дочь Стеллу, которой сейчас 19 лет. Проблемы в звездной семье начались из-за увлечения Гриффит алкоголем. В июне 2014 года после нескольких ссор и примирений Бандерас все же ушел от жены.Спустя месяц супруги получили свидетельство о разводе.

В настоящее время Бандерас встречается с 35-летней Николь Кемпел. Гриффит живет после развода одна.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять