Арсен Мирзоян оказался в центре скандала из-за погибших в Днепре полицейских

27 сентября 2016, 15:06обновлено 3 августа 2018, 01:21
Высказывание певца в соцсетях возмутило многих общественников.

Арсен Мирзоян

Украинский музыкант и муж певицы Тони Матвиенко Арсен Мирзоян резко прокомментировал убийство двух патрульных полицейских в Днепре.

Об этом сообщает kp.ua.

видео дня

Певец, который родом из Запорожья, оставил комментарий под постом одного из запорожских общественников в Facebook.

"Двое уже "дырявых" полицейских зацепили вооруженного профессионала, попросили документы, чтобы пробить по базе... человек в розыске, бывший спец, вооружен, действовал согласно своего кодекса. Реформа в условиях войны набивает шишки...", — написал Мирзоян.

Однако, такое циничное высказывание артиста вызвало волну негодования в Сети.

Известный запорожский журналист Тарас Белка отметил, что "пошел чистить плейлист". "Очень жаль, что, в принципе, неплохой музыкант Арсен Мирзоян оказался кретином безголовым, не способным разделить чужое горе. Оперируя терминологией "дырявые полицейские" и защищая какой-нибудь "кодекс" убийцы и урода, опустился этот персонаж для меня слишком низко. Ну что ж, пошел чистить плейлист", — написал Белка.

Позицию журналиста разделили и другие интернет-пользователи. "Что вы имели в виду, когда назвали погибших "дырявыми"!? Что это за зэковский сленг?", — возмущаются в сети.

В то же время, Арсен поспешил извиниться за свои слова и рассказал значение слова "дырявый". "Соглашусь, я неудачно использовал термин "дырявый". Потому что среди музыкантов он означает "плохой", "мимо нот" и т.д. Прошу прощения — не подумал и ужасно использовал. Я искренне верю, что эти люди были хорошими гражданами и сочувствую семьям погибших. Но извините еще раз, Запорожская область — прифронтовая зона, до Днепра 70 км. И таких персонажей, как тот отморозок с Тореза, там много. Все мы знаем кого набирали в новую полицию. В таких зонах должны работать опытные копы — т.е. переаттестованные. Неподготовленным людям не место в таких сферах. И я возмущен, что реформаторы задействовали в патрулировании таких сфер, необразованных полицейских. Я против такой реформы. Еще раз прощу прощения за неудачный термин", — ответил Мирзоян.

Но его извинения все равно не произвели должного эффекта, потому что все объяснения про "мимо нот" и "плохой" разбиваются об одно слово "УЖЕ", стоявшее перед словом "дырявый".

Напомним, главврач рассказал о состоянии убийцы патрульных в Днепре.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять