Ассия Ахат: "В день рождения муж разрушил все мои планы!"

7 июня 2017, 14:06обновлено 3 августа 2018, 01:25
Ассия улетела от всех в Нью-Йорк, где сейчас записывает свой инструментальный альбом.

Известная украинская скрипачка и певица Ассия Ахат на днях отметила свой день рождения.

И если в прошлом году по такому случаю артистка устраивала пышное торжество с большой компанией звездных коллег, которое потом легло в основу ее видеоклипа "Диско", то в этом решила провести свой личный праздник в полном одиночестве.

видео дня

Ассия улетела от всех в Нью-Йорк, где сейчас записывает свой инструментальный альбом с американским продюсером Мадонны и Селин Дион Умберто Гатикой, но даже не предполагала, что ожидает ее в день рождения.

"Я не строила никаких планов, думала, что проведу этот день одна. И вот утром получаю эсэмэску: "Шухер, я в Нью-Йорке", — рассказывает Ассия.

Такое послание артистке написал супруг, который решил таким образом сделать сюрприз любимой и прилетел к ней, чтобы в свой день рождения она не чувствовала себя одинокой.

"Это было очень трогательно! — говорит певица. — Игорь подарил мне шикарный букет цветов, мы гуляли по знакомым улочкам, сидели в кафешках. Вечер провели в одном из японских ресторанов, ели азиатскую кухню в стиле фьюжен, а на следующий день разлетелись в разные стороны: Игорь — в Киев, а я — дальше по Америке, работать".

Поздравлять Ассию начали задолго до знаковой даты. "Эсэмэски приходили за сутки, писали в соцсетях, звонили. В 12 часов ночи мне написала моя близкая подруга. Пришло много посланий от коллег. Было очень приятно, я люблю такие моменты, думаю, что по прилете отмечу свой день рождения снова. Возможно, в этом году — не так широко и громко, но так уж повелось: кого я ни встречу летом, все начинают поднимать бокалы за мой праздник, поэтому для друзей устрою что-нибудь обязательно", — пообещала артистка.

Напомним, Ассия Ахат позировала обнаженной для обложки альбома.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять