Бабушка Monatika смотрит шоу "Голос.Діти-3"

4 ноября 2016, 11:16обновлено 3 августа 2018, 01:21
У тренеров Потапа и MONATIK в командах остались считанные свободные места. 

 / пресс-служба 1+1

Тренер детского вокального проекта во время съемок последнего эпизода "слепых прослушиваний" признался, что его бабушка обожает "Голос.Діти-3", не пропускает ни одного выпуска и болеет за всех участников.

"Лариса Петровна, спасибо большое тебе, что когда-то поверила в меня. Благодаря тебе я сегодня стал артистом", — поблагодарил MONATIK свою бабушку.

видео дня

Стоит отметить, что у тренеров Потапа и MONATIKв командах остались считанные свободные места. И именно в последнем выпуске, который зрители телеканала "1+1" увидят в воскресенье в 21:00, мы узнаем, кто станет последними счастливыми участниками их команд. Напомним, Тина Кароль сформировала свою команду в минувшем выпуске, ее последней участницей стала 10-летняя Лиза Волощенко из Херсона.

Услышав историю одной из участниц, 13-летней Софии Лис из Полтавы, тренеры также вспомнили, какие комплексы им пришлось преодолеть в детстве. Дело в том, что из-за лишнего веса София в прошлом не могла найти друзей в школе. Девочка даже голодала, из-за чего ее проблемы только усугубились. Но сейчас София поняла, что внешность — это не главное.

Тина Кароль и MONATIK, чтобы поддержать участницу, вспомнили, что в юности боролись с такими же комплексами и проблемами. До того, как они добились славы и стали знаменитыми артистами, тренеры тоже страдали от лишнего веса.

"Мое желание быть на сцене и петь изменило меня. Точно так же и Вы можете изменить мир своей верой в каждого человека", — рассказала Тина Кароль.

"Помню, как я первый раз пришел на брейк-данс, и там все удивились, как такой мальчик собирается танцевать", — вспоминает MONATIK.

"Раз вы смогли, значит, и я похудею!" — резюмировал Потап.

Напомним, участницы "Голос.Діти-3" подготовили для MONATIK неожиданный сюрприз.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять