Беременная в 50 лет Джанет Джексон чувствует себя отлично

29 июля 2016, 16:01обновлено 3 августа 2018, 01:20
Близкие переживают, что беременность в таком возрасте не лучшим образом скажется на здоровье звезды.

Джанет Джексон

В мае стало известно, что 50-летняя Джанет Джексонждет ребенка.

Об этом пишет woman.ru.

видео дня

Эта новость шокировала не только фанатов певицы, но и ее родных.

Близкие переживают, что беременность в таком возрасте не лучшим образом скажется на здоровье звезды, однако сама она так не считает: инсайдеры утверждают, что сейчас будущая мама чувствует себя здоровой как никогда.

Певица и ее супруг активно готовятся к рождению малыша, и касается это не только нового устройства дома и приобретения вещей для крохи.

Артистка уже на протяжении нескольких месяцев тщательно следит за собственным здоровьем, таким образом помогая ребенку лучше расти и развиваться в утробе.

 / Instagram

"Сейчас Джанет совершенно здорова. Она строго следует всем рекомендациям своих врачей, а также работает с профессиональным диетологом. Конечно, ни о каких тренировках не может быть и речи. Доктора внимательно следят за ней и во всем помогают. Джанет и ее муж даже подумывают нанять личных медсестер и специалистов по ведению беременности, чтобы они всегда находились у дома и держали ситуацию под контролем", — рассказал журналистам американского онлайн-портала Radar близкий к паре источник.

Инсайдер отметил, что будущая мама делает все для того, чтобы ее беременность прошла максимально гладко, и заботится о себе так, как никогда раньше.

"Джанет считает, что этот ребенок — подарок от Бога. Она собирается подарить малышу всю свою любовь. Конечно, ей хотелось бы иметь больше детей, но и этот кроха — уже исполнение ее заветной мечты", — подытожил друг семьи.

Напомним, у Робби Уильямса будет третий ребенок.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять