Брэду Питту отказали в просьбе о неразглашении деталей развода с Анджелиной Джоли

8 декабря 2016, 14:04обновлено 3 августа 2018, 01:22
По мнению актера, широкий общественный резонанс вредит его сыновьям и дочерям.

 / Reuters

Актер Брэд Питт всерьез обеспокоен тем, что пресса обсуждает условия его общения с детьми: Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом, а также другие подробности развода с Анджелиной Джоли.

Об этом пишет Сплетник.

видео дня

По мнению актера, широкий общественный резонанс вредит сыновьям и дочерям, поэтому отец решил попытаться прекратить публичные дискуссии об их семье и обратился в суд с просьбой вести дело в закрытом режиме.

Однако стало известно, что судья отклонил этот запрос голливудской звезды. Защита Анджелины Джоли прокомментировала действия Брэда Питта, заявив, что он беспокоится не о детях, а о своей репутации, особенно если учитывать обвинения в жестоком обращении с детьми. "Он вел себя как знаменитость, которая привыкла получать все, что хочет", — объяснил один из инсайдеров причину нового обращения актера в суд.

Адвокаты Джоли добавили, что Питт старается повернуть разбирательство вспять и добивается встреч с детьми наедине, а не под контролем третьих лиц. В ответ сторона актера отвергла подобные стремления Брэда, утверждая, что он не пытается изменить условия временной опеки, о которых супруги договорились. Напомним, они пришли к согласию, что шесть детей пары будут продолжать жить вместе с матерью до окончательного решения суда.

Напомним, Брэд Питт рассказал о странностях Джоли: она любила резать себя во время секса.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять