"Буржуй" Николаев пришел на заседание суда в шлепанцах и шортах

6 мая 2016, 15:29обновлено 3 августа 2018, 01:18
Актера лишили водительских прав на полгода.

Валерий Николаев

Известного российского актера театра и кино, кинорежиссера и сценариста Валерия Николаева лишили водительских прав на полгода за выезд на встречную полосу.

Об этом пишет Lenta.ru.

видео дня

Такое решение принял мировой суд в Мещанском районе Москвы (РФ).

Следует отметить, что артист пришел на рассмотрение своего дела в шлепанцах и шортах. Он призвал присутствовавших на заседании журналистов не освещать процесс, утверждая, что тема не стоит внимания.

Николаев в суде заявил, что на встречку не выезжал.

"Разметка на Крестовском переулке вообще отсутствовала. Мне говорят про какую-то разметку, которой не было. Встречная полоса там всегда свободная, а на съезде всегда пробка, сделайте реверсивное движение там", — сказал он.

Речь идет об инциденте, произошедшем во 2-м Крестовском переулке 24 марта. Сотрудники ГИБДД остановили там автомобиль под управлением Николаева, выехавший на полосу встречного движения.

Ранее актер неоднократно допускал подобные нарушения. Так, в феврале он попытался скрыться от полиции после ДТП с участием патрульного автомобиля. По информации СМИ, Николаев выехал на тротуар и повредил несколько транспортных средств, в том числе машину полиции.

Напомним, актера Валерия Николаева бросила молодая жена.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять