Бушмина и Фролова высказались о скандале на телевизионном шоу

19 сентября 2014, 12:59обновлено 3 августа 2018, 01:09
Фролова пыталась "вывести на чистую воду" Бушмину, которую называют "fashion-иконой"

Ева Бушмина и Василиса Фролова

Украинская певица Ева Бушминаи телеведущая Василиса Фролова высказались после скандала программе "Шоумания".

Дело в том, Бушмина покинула студию после нескольких вопровос Фроловой о ее стиле и титуле "fashion-иконы".

видео дня

После Фролова сообщила, что не хотела подлизываться к Еве, а пыталась вывести гостью на чистую воду.

А Бушмина говорит, что ни на кого не обижается.

"Готовясь к интервью с Евой, я не увидела на ее официальном сайте особых информационных поводов, – написала Василиса Фролова.

Но мое внимание привлекла новость о том, что американский журнал Cliché якобы назвал Еву украинской фэшн-иконой. В то же время я подобного события не припомню".

Фролова призналась, что не собирается заискивать перед гостями студии. "Да и вообще, ни одного момента, который мог бы связать Бушмину с фэшн-индустрией, помимо этой фотосессии, нет. Более того: в англоязычной версии этой статьи в журнале Cliché вы подобных формулировок не найдете.

Все это и дало мне повод спросить у Евы то, что я спросила. Уверена, если бы вы увидели, как в подобной ситуации я заискиваю перед гостем, упреков в непрофессионализме было бы больше", – сказала Василиса.

Бушмина в свою очередь тоже не стала молчать. Певица решила объяснить причину, почему она покинула студию, не дождавшись окончания интервью:

"Я хочу внести ясность в ситуацию, сложившуюся вокруг моего "интервью" в программе Шоумания.

Первое, что хочу отметить – я ни на кого не обиделась, а решила не продолжать разговор с ведущей, потому что, по ее мнению, кроме костюмов Леси Патоки в моей карьере ничего не происходит.

А на эту программу меня пригласили рассказать о творчестве и о моей музыке. Что касается материала в американском фэшн-издании, то хочу отметить, что заслуга в этом – моей команды, а именно фотографа Таню Муиньо, визажиста Тины Антоненко, парикмахера Насти Билань, стилистов – Таню Муиньо, Леси Патоки.

Эта информация четко написана на моем официальном сайте, точно так же, как и то, что журнал Cliché НЕ называл меня фэшн-иконой.

Цитата из релиза: "Новый стиль и образ певицы впечатлили не только редакцию журнала Cliché. Некоторые американские fashion-блогеры уже отметили, что Бушмина бесспорно является fashion-иконой, на которую стоит равняться.В числе этих блогеров были Крис Рован и редактор журнала Dash".

Напомним, недавно экс-"ВИА Гра", украинская певица Ева Бушмина стала героиней американского fashion-журнала "Cliché".


По материалам Ivona

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять