Бывшая жена Пескова показала лицо без пластики

25 августа 2016, 16:15обновлено 3 августа 2018, 01:20
Екатерина живет во Франции со своим младшим сыном Дени. 

Екатерина с дочкой Лизой и мамой

С бывшей супругой Екатериной пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова связывали 20 лет брака, 18-летняя дочь Лиза, 12-летний сын Мика и его 8-летний брат Дени.

Об этом пишет kp.ru.

видео дня

Самой обсуждаемой в светском мире персоной из семьи стала старшая дочь Екатерины и Дмитрия Песковых. Елизавета не только была самой яркой дебютанткой бала Tatler, она уже несколько лет пользуется популярностью в прессе: дает интервью, интригует рассуждениями и снимками в соцсетях, даже украшает обложки турецких СМИ. Мама Лизы говорит о ней с большой гордостью, искренне ею восхищается и во всем поддерживает.

Екатерина Пескова

Екатерина живет во Франции со своим младшим сыном Дени. Во врем последнего отдыха в Турции Екатерина и сделала снимок, озвучив свой возраст. "Это моё лицо 40-летней женщины, не тронутое фотошопом и пластикой, с которым я неплохо себя чувствую в Париже, да и везде в Европе. Но даже краткосрочное пребывание в родной Москве, начинает сеять в голове ростки сомнения — "а, может, губы подкачать — тонковаты.. Может, нос подрезать — широковат.. Да и разрез глаз не мешало бы подправить..." здесь это все вроде визитной карточки...А что Вы думаете?", — написала под снимком бывшая жена Пескова.

Напомним, Оксана Марченко поразила соцсети новой внешностью.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять