Чарли Шин угрожает своим детям и бывшей жене

26 января 2016, 11:08обновлено 3 августа 2018, 01:17
ВИЧ-инфицированный актер шлет злобные сообщения.

Чарли Шин

Бывшая жена ВИЧ-инфицированного Чарли Шина Дениз Ричардс заявила, что он угрожает их дочерям и ей самой.

Об этом пишет Viva.

видео дня

По словам женщины, актер присылает сообщения с угрозами, адресованными ей с детьми — 11-летней Сэм и 10-летней Лоле. Дениз готова предъявить переписку с Шином в доказательство того, что он действительно шантажирует семью.

"Я буду рад, если ты сдохнешь! Вы все трое — грязные свиньи. Я убью вас всех!" — пишет Чарли в сообщениях к жене и детям.

По словам бывшей жены актера, все началось после того, как старшая дочь написала отцу сообщение, откровенно рассказав ему о наболевшем. Сэм призналась, что устала от постоянных оскорблений и боится отца, несмотря на то, что любит его.

Дениз Ричардс с детьми

"Я даже боюсь с тобой разговаривать. Я никогда не знаю, чего от тебя ждать! Я не хочу, чтобы ты и дальше употреблял наркотики и так себя вел, мне страшно за тебя и за нас!" — написала Сэм. Однако в ответ Чарли стал угрожать всей семье.

Адвокаты Шина, в свою очередь, заявляют, что в этой истории не все так просто. По словам юристов, актер психически нестабилен, а Дениз только использует приватную переписку в надежде выиграть суд. Женщина подала на Шина заявление за то, что он выселил ее с детьми из дома, который оставил им после развода. В случае победы в суде Ричардс получит от Шина 1,2 миллиона долларов.

Напомним, врач ВИЛ-инфицированного Чарли Шина вводил себе его кровь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять