Чета Бекхэмов задумалась о разводе — СМИ

9 сентября 2017, 05:28обновлено 3 августа 2018, 01:26
Причиной для развода якобы стала не очередная измена экс-футболиста жене, а их обоюдное нежелание делить совместный быт.

 / Instagram

На днях в западной прессе поднялась новая волна сплетен: чета Бекхэмов якобы всерьез собирается разойтись и раздумывает о том, как бы преподнести эту новость окружающим.

Об этом со ссылкой на американский журнал OK!, пишет woman.ru.

Причиной для развода Легендарного английского футболиста Дэвида Бекхэма и его жена Виктория якобы стала не очередная измена экс-футболиста жене, а их обоюдное нежелание делить совместный быт.

видео дня

По словам анонимного источника, в отношениях Бекхэмов уже давно нет былой страсти.

"В их браке давно нет никакой романтики. Сейчас их отношения больше похожи на совместный бизнес. Их жизни идут в абсолютно разных направлениях. Дэвиду нравится ходить на вечеринки в Лос-Анджелесе и Майами, а Виктория предпочитает общаться с ограниченным кругом людей в родной Великобритании. Они решили, что врозь им будет лучше", — сообщил аноним.

Как утверждает тот же инсайдер, бракоразводный процесс будет быстрым и максимально дружелюбным. Они уже распланировали, как поделят свое многомиллионное имущество. Более того, Виктория и Дэвид договорились о совместной опеке над четырьмя детьми.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять