Что посмотреть в кино в эти выходные: обзор новинок в прокате

12 апреля 2018, 20:00обновлено 3 августа 2018, 01:29
Открылся предзаказ билетов на "Мстители: Война бесконечности".

Открылся предзаказ билетов на

С 12 апреля в украинском прокате вышли в свет несколько новых фильмов, которые уже можно посмотреть в кинотеатрах.

Любителям боевиков и фантастики стоит посмотреть фильм с участием Дуэйна "Скалы" Джонсона "Рэмпейдж".

Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.

Фанатам фантастики есть, что посмотреть на выходных – в прокат вышел фильм "Титан".

Американский военный Рик принимает участие в грандиозной космической программе. Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Однако эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.

С детьми можно сходить на итальянский мультфильм "Леонардо: Миссия Мона Лиза".

Леонардо живет спокойной и мирной жизнью, посвятив себя своим изобретениям. Его друг Лоренцо во всем помогает главному герою и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Однажды в их город забредает рассказчик, который упоминает о потерянном сокровище, которое еще никому не удавалось найти. Герои решают, что возможно им повезет и отправляются в удивительное путешествие.

Также открылся предзаказ билетов на фильм "Мстители: Война бесконечности", который выйдет в прокат 26 апреля.

Вселенная MARVEL еще не видела битвы такого масштаба! Все супергерои объединятся, чтобы противостоять мощному врагу. Люди здесь бессильны, остается только наблюдать.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять