Цибульская выйдет на сцену M1 Music Awards в платье за несколько сотен тысяч гривен

8 декабря 2016, 13:27обновлено 3 августа 2018, 01:22
Ведущая активно занялась собой: отказалась от сладкого и активно посещала спортзал.

 / Пресс-служба

Самая поющая ведущая Оля Цибульскаяпоявится на премии М1 Music Awards в уникальном дизайнерском платье от Елены Бернацкой.

С момента оглашения ведущих самой масштабной музыкальной премии года, Оля Цибульская начала активную подготовку к выходу на сцену.

видео дня

А создавать образ Цибульской, который покорит всех гостей и зрителей M1 Music Awards, будет лучший украинский дизайнер бренда Helenber — Елена Бернацкая.

Оля Цибульская

"После того, как меня объявили ведущей M1 MusicAwards, мне приснилась Лена. Во сне она показала мне свою новую работу, шикарное платье, в которое я влюбилась с первого взгляда", — рассказывает Оля Цибульская. "Утром я набрала ее, а в трубку услышала — "Оля, я только вчера о тебе вспоминала". Бывают же совпадения! Вот так платье из сна стало реальностью".

Для того чтобы 10 декабря появиться на сцене Дворца Спорта в стильном и достаточно откровенном образе, Оля Цибульская активно занялась собой: отказалась от сладкого, попробовала программу здорового питания, активно посещала спортзал. Силуэт нового платья и глубокий разрез уже совсем скоро продемонстрируют результат, которого добилась Цибульская за месяц подготовки.

 / Пресс-служба

"Оля необыкновенная девушка, мы давно дружим и чувствуем друг друга, понимаем, что должно получиться в итоге. Для церемонии мы создали 2 образа, и они кардинально разные. Платья были изготовлены из итальянских тканей, с использованием сложных конструкторских решений. При этом важно было учитывать уникальность и подчеркнуть индивидуальность Оли. И у нас вышел отличный тандем — образы стильные, харизматичные,при этом женственные, яркие и элегантные", — рассказывает дизайнер Елена Бернацкая.

Напомним, знаменитое платье Мэрлин Монро выставлено на аукцион за 2 млн долларов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять