Дана Борисова рассказала о своем избраннике

27 июля 2016, 15:08обновлено 3 августа 2018, 01:20
Будуй супруг — банковский клерк Алексей, на 9 лет младше нее.

Дана Борисова

Недавно Дана Борисоваудивила поклонников новостью о предстоящей свадьбе.

Об этом пишет woman.ru.

видео дня

После развода 40-летней звезды с первым мужем прошло всего несколько месяцев, а она снова собралась замуж и уже рассказала о будущем супруге — банковском клерке Алексее, который на 9 лет младше нее.

Недавно Дана Борисова объявила, что выходит замуж и выложила в Instagram фотографию обручального кольца. Затем она удалила снимок, пояснив, что больше не хочет делать из своей жизни шоу. Однако спустя еще несколько дней скандальная блондинка в интервью рассказала о своем возлюбленном — 31-летнем банковском работнике Алексее.

"Мой будущий муж — армянин. Несмотря на то, что мы пока еще не поженились, ему приятно называть меня женой. Пока зарплата у Леши 30 тысяч рублей, но это не главное. Он уезжает на 7 месяцев на учебу, в ближайшее время его ждут новые перспективы и возможности. И я впервые чувствую себя за крепким мужским плечом. Могу сказать одно: мы любим друг друга. Думаю, я встретила особенного человека", — прокомментировала свою личную жизнь телеведущая.

В 2015 году Дана Борисова вышла замуж за бизнесмена Андрея Трощенко. По слухам, брак не продлился и года из-за плохих отношений мамы звезды с зятем. Пара официально развелась несколько месяцев назад. Однако после расставания знаменитость не долго была одинока.

Напомним, Миранда Керр собралась замуж за своего миллиардера.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять