День святого Валентина: как украинские звезды поздравили своих любимых и поклонников

14 февраля 2018, 19:22обновлено 3 августа 2018, 01:28
14 февраля Instagram-страницы артистов пополнились поздравлениями с Днем влюбленных.

Украинские артисты поздравили с Днем влюбленных свои половинки и поклонников

Настя Каменских, Оля Полякова, Юлия Санина, Джамала, Сергей Бабкин, Макс Барских, Виталий Козловский на страницах своего Instagram поздравили всех с днем Святого Валентина.

Сергей Бабкин выложил нежное фото со своей женой Снежаной, и подписал: "И пусть все будет так, как ты того хочешь. Никогда не устану каждую ночь за тебя молиться. Очередной самолет вновь щекочет нервы. Я хотел бы с тобой еще раз родиться".

Сергей Бабкин поделился нежным фото

видео дня

Джамала на своей странице в Instagram выложила трогательное видео со своей свадьбы, и подписала "Когда любишь, каждый день праздник! Любовь вдохновдяет!".

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина выложила снимок со своим мужем Валерием Бебко и пожелала подписчикам: "Happy Valentine's day to all loving hearts! Пусть каждый ваш день будет праздником любви".

Юлия Санина поздравила поклонников с праздником любви

Оля Полякова осталась немногословна: "Всем любви", - написала она под фото тюльпанов.

Оля Полякова пожелала всем любви

Настя Каменских не раскрывает, кто же ее вторая половинка, зато пожелала всем безграничной любви и подарила скидку на бренд своей одежды в честь праздника. "Пусть безграничная любовь будет в вашей жизни каждый день. Дарите ее всем вокруг независимо от даты! Но приятные сюрпризы в День Валентина никто не отменял. Сегодня total sale! -45% на NKsport", - написала Каменских.

Настя Каменских подарила подписчикам скидки

Виталий Козловский выложил фотографию с анимацией – сердечками. На снимке певец даже не улыбается, и только по хештегам #LOVE#LOVE#LOVE#happyvalentinesdayможно понять, что этот кадр праздничный.

Макс Барских выложил видео с песней "Я хочу танцевать". "У каждого свой день влюблённых #14февраля", - написал певец, подразумевая, что те, у кого нет пары, должны в этот день не грустить, а устроить себе праздник.

Ранее в Сети появились новые валентинки для бывших.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять