Дима Коляденко вместе с сыном снялся для глянца

1 декабря 2015, 16:34обновлено 3 августа 2018, 01:16
Артист хочет поскорей женить сына.

Дима Коляденко с сыном

Украинский хореограф, танцовщик, телеведущий и певец Дима Коляденко принял участие в семейной фотосессии для журнала Отдохни! с сыном Филиппом от брака с хореографом Еленой Коляденко.

Дима рассказал, что у его 22-летнего сына уже есть возлюбленная, но жениться он пока не собирается, пишет Ivona.

видео дня

По словам Коляденко, Филипп пока сосредоточен на учебе и хочет еще многое успеть сделать перед свадьбой.

"Я заставляю его сделать мне внука или внучку. А он мне говорит, что хочет еще освоить профессию, окончить магистратуру, встать на ноги, записать новую песню, получить водительские права… У него планы, планы, но женитьба пока в них не входит. Я ему говорю: "Иди танцуй, пой, беги по делам, а я буду сидеть с внуком, брать его на концерты, на гастроли", — поделился танцор.

Также хореограф поделился подробностями взаимоотношений со своими бывшими и отметил, что он со всеми экс-девушками поддерживает хорошие отношения. Дима объяснил, что если была любовь между двумя людьми, то она и дальше продолжает существовать, только в другой форме.

"Так у нас же была любовь, мы сильно любили друг друга и продолжаем любить. А то, что мы ругались, — так это ничего, все ругаются. Мы жили по-итальянски, это правда. Мы же люди творческие, эмоциональные. Но это не исключает большой любви", — рассказал Коляденко.

Напомним, Дима Коляденко хочет поскорей стать дедушкой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять