Дима Комаров стал очевидцем землетрясения

22 сентября 2016, 14:28обновлено 3 августа 2018, 01:21
Одним из наиболее колоритных сюжетов станет традиционная непальская свадьба

Дима Комаров

Телеведущий "1+1" Дмитрий Комаров в программе "Мир наизнанку-8" покажет последствия разрушительного землетрясения 2015 года в Непале

Каждый четверг в 22.00 ведущий экстремального трэвел-шоу "Мир наизнанку-8" на "1+1" Дмитрий Комаров знакомит телезрителей с повседневной жизнью в самой высокогорной стране мира – Непале.

видео дня

Напомним, одной из целей экспедиции Дмитрия Комарова был поиск счастья для украинцев.

 / пресс-служба 1+1

"Кроме бедности, тяжелых условий жизни и высокого уровня коррупции, непальцам приходится бороться с частыми природными катастрофами. Несмотря на это, они умеют радоваться и выглядят счастливыми", – говорит Дмитрий.

Сегодня в 22.00, в третьем выпуске программы "Мир наизнанку-8", телезрители увидят репортаж Дмитрия Комарова о последствиях разрушительного землетрясения 2015 года, которое унесло более 8000 жизней и миллионы жителей Непала оставило без крыши над головой. Во время экспедиции Дмитрий Комаров познакомился с очевидцами катастрофы, которые чудом спаслись от гибели под обломками зданий, и узнал, как им удается справляться с жизненными трудностями. Телеведущий отмечает: "Землетрясение очень сплотило людей. Без взаимовыручки здесь выжить просто невозможно. Непальцы – поразительные люди, которые умудряются сохранять оптимизм и позитив в любой ситуации. Они не откладывают жизнь на потом, а живут здесь и сейчас. И счастливы даже в самых жутких условиях".

Во время экспедиции Дмитрий Комаров и оператор также стали очевидцами землетрясения магнитудой 5,5 баллов, которое застало их прямо в отеле. Первые минуты после происшествия, а также его последствия телезрители увидят уже в сегодняшнем выпуске трэвел-шоу "Мир наизнанку".

Одним из наиболее колоритных сюжетов станет традиционная непальская свадьба, на которой Дмитрия угощали холодцом, сваренным по древнему местному рецепту.

Напомним, телеведущий Дмитрий Комаров объявил кастинг невест.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять