Дмитрий Комаров рассказал, где проведет свой "медовый месяц"

11 февраля 2016, 13:39обновлено 3 августа 2018, 01:17
Он мечтает проехаться на одном из "поездов махараджей".

Дмитрий Комаров

Накануне Дня влюбленных путешественник и ведущий экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров рассказал о своей первой любви, о том, что ценит в отношениях больше всего и как хотел бы провести свое свадебное путешествие.

Об этом он рассказал в откровенном интервью для 1plus1.ua

видео дня

В прошлом году на одного "завидного" холостяка в команде экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку" стало меньше — оператор проекта Александр Дмитриев женился на редакторе Ирине Спиридоновой. Но сердце известного путешественника и ведущего шоу Дмитрия Комарова по-прежнему остается свободным.

Уезжая в Непал, где снимается восьмой сезон проекта, Дмитрий заверил поклонниц в том, что непальские девушки не смогут "покорить" сердце экстремала: "Все девушки красивые, но в моем вкусе — украинки", — сказал Дмитрий на прощание поклонницам, которые приехали в аэропорт, чтобы провести "Мир наизнанку" в дальнее путешествие.

Журналистам экстремал рассказал о том, что свой "медовый месяц" он хотел бы провести в Индии, но в необычном для "Мира наизнанку" стиле "люкс": "Я давно мечтаю проехать по стране на одном из "поездов махараджей". Это фактически пятизвездочный отель, который мчится по железной дороге, останавливаясь в самых интересных местах страны. Твое купе — это роскошный гостиничный номер, в окне которого пейзаж беспрерывно меняется. Даже не сомневаюсь, что проехаться на таком "восточном экспрессе" - настоящий кайф. Идеальный сценарий свадебного путешествия", - делится Дмитрий.

Невероятные приключения команды "Мира наизнанку" в Непале, где Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев планируют подняться к базовому лагерю Эвереста, посетить горное королевство Мустанг, побывать в непролазных джунглях и найти человека йети, телезрители увидят уже этой осенью на телеканале "1+1".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять