Дмитрий Комаров рассказал, о ком скучает в дальних путешествиях

25 августа 2016, 10:48обновлено 3 августа 2018, 01:20
Телеведущий признался, что свое будущее видит только в Украине.

Дима Комаров

Вчера на телеканале "1+1" во время праздничного телемарафона "Сніданку з 1+1" ведущий экстремального трэвел-шоу "Мир наизнанку"Дмитрий Комаров поздравил телезрителей с Днем независимости и признался, что во время путешествий по дальним странам очень скучает за домом и украинцами.

"4-5 месяцев в году я проводу за пределами страны. В путешествиях, прежде всего, мне не хватает украинской атмосферы. Очень скучаю по нашим людям и дому. Потому что там, вдали от Родины, ты понимаешь, что наша страна — лучшая на планете. И это не преувеличение. Ты чувствуешь это каждой своей клеткой, потому что Украина — это дом", — поделился Дмитрий Комаров.

видео дня

Телеведущий признался, что свое будущее видит только в Украине и менять страну проживания не собирается. "Когда я бываю в разных странах, о которых многие только мечтают, я понимаю, что жить там бы не хотел. Жить – только у нас, только в Украине" — завил Комаров.

Также путешественник показал украинский флаг — талисман удачи команды проекта "Мир наизнанку", без которого не обходится ни одна экспедиция: "Этот флаг путешествует со мной примерно с 2002 года. Он был на вершинах Килиманджаро, Эльбрус, Уайна-Потоси, у подножия Эвереста. Однажды мы его потеряли, и я не начинал съемки, пока не прошел 10 километров по берегу и не нашел это флаг", — говорит Дмитрий.

Напомним, Дмитрий Комаров поделился особым рецептом непальского лимонада.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять