Дмитрий Шепелев перестал молчать: моему ребенку угрожает опасность

9 декабря 2015, 11:45обновлено 3 августа 2018, 01:16
Телеведущий записал обращение.

Дмитрий Шепелев

Телеведущий Дмитрий Шепелевопасается за психическое здоровье своего сына Платона.

По словам Дмитрия, после того как отец Жанны в окружении пятерых неизвестных мужчина напална него и пытался похитить сына, маленькому Платону пришлось вызвать психолога, пишет LifeNews.

видео дня

Телеведущий в своем обращении рассказал, что теперь малыш попросту боится своего дедушку.

"Организованное вчера Владимиром Фриске нападение на меня и нашего с Жанной сына выходит за рамки дозволенного и законного, и поэтому я считаю, что больше не имею никакого морального права молчать. Моему ребенку угрожает опасность.

Мои оппоненты от грубых слов перешли к жестким физическим действиям, не оставляя возможности договориться", — считает супруг певицы.

Шепелев утверждает, что происшедшее стало сильнейшим потрясением для Платона и без последствий для ребенка не может пройти.

"Было необходимо вызвать детского психолога, невропатолога для того, чтобы тот осмотрел малыша. Потому что это вызвало у него истерику, он повторяет, что боится дедушку. Я считаю, это нельзя оставить это безнаказанным. Так не ходят на встречу с внуком", — подчеркнул Дмитрий.

Напомним, отец певицы Жанны Фриске утверждает, что случайно попал в кадр на камерах видеонаблюдения, зафиксировавших погоню за Дмитрием Шепелевым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять