Дмитрий Шепелев с сыном позировали для глянца

25 мая 2016, 14:45обновлено 3 августа 2018, 01:19
Телеведущий постоянно рассказывает Платону о маме Жанне Фриске.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Дмитрий Шепелев впервые снялся в фотосессии со своим 2-летним сыном Платоном.

Телеведущий дал откровенное интервью журналу Grazia.

видео дня

Шепелев признался, что его очень сильно изменило отцовство.

"Наивно полагал, что, ну родится малыш и родится, буду рад, — рассказал Шепелев в интервью. — Все оказалось, мягко говоря, не так: ребенок перевернул мою жизнь с ног на голову. А учитывая все сопутствующие обстоятельства, потом перевернул еще и еще. Собственно, нечего лукавить — теперь вся моя жизнь подчинена интересам сына, подстроена под него. Во сколько я уезжаю на работу и во сколько возвращаюсь, какие продукты заказываю в супермаркете, могу ли согласиться на командировку или сходить в бар с друзьями — каждый раз принимая решение, я отталкиваюсь от его режима. Моя жизнь не рутина. Я счастлив. Конечно, я чувствую, что перестал принадлежать себе. Но при этом я никогда еще не ценил так каждое мгновение наедине с собой, равно как и время, проведенное с сыном. Моя жизнь не стала расслабленее, это понятно, зато теперь она ярче. Я как никогда полон сил, надежд и планов на жизнь".

Дмитрий Шепелев с сыном позировали для глянца

Также Шепелев коснулся и деликатной темы мамы ребенка — Жанны Фриске, которая ушла из жизни после долгой болезни почти год назад. Дмитрий не один час провел в беседах с детскими психологами, чтобы выяснить, как лучше рассказать Платону о маме.

Дмитрий Шепелев с сыном позировали для глянца

"В сухом остатке могу сказать главное — я рассказываю Платону про маму каждый день: про ее привычки, про ее любимые места, про нашу жизнь до его появления, одним словом, про всё, — говорит Дмитрий. — Мы вместе выбрали фотографии Жанны, которые теперь стоят в нашей квартире. Я хочу, чтобы сын знал: у него есть мама, она рядом и никогда его не оставит. И на день рождения и другие праздники я всегда говорю: "Мы с мамой поздравляем тебя...". Интересное совпадение: недавно мы с сыном ужинали в кафе, где раньше часто бывали с Жанной. И на десерт из множества вариантов он выбрал морковный торт. Вкусно, спрашиваю. — Очень! — Тебе, правда, нравится? — Да! Так, сам не зная, он выбрал любимый десерт Жанны в этом кафе. Конечно, я ему об этом рассказал".

Напомним, по информации СМИ, мать Жанны Фриске причастна к пропаже денег, собранных на лечение певицы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять