Дочь Иосифа Пригожина подает в суд на отца

9 августа 2016, 14:33обновлено 3 августа 2018, 01:20
Продюсер признался, что поступок наследницы поверг его в ужас.

Даная Пригожина

В июле Даная Пригожина отправилась на "Дом-2", чтобы прославиться.

Об этом пишет StarHit.

видео дня

19-летняя дочь известного продюсера Иосифа Пригожина пробыла на проекте всего один день, однако цели своей достигла: после этой истории о ней заговорили.

Не остался равнодушным к произошедшему, конечно, и отец девушки: Иосиф Пригожин публично осудил наследницу. Даная, которую реакция папы очень задела, решила подать на него в суд.

Продюсер признался, что поступок наследницы поверг его в ужас. Даная же решилась на крайние меры и наняла юриста, чтобы подать на Иосифа в суд и добиться от отца если не любви, то хотя бы алиментов.

"Я инвалид по слуху, имею право на финансовую помощь с его стороны. Раз он сам не проявляет инициативу, буду разбираться через суд", — заявила экс-участница скандального реалити-шоу.

Иосиф Пригожин

Девушка призналась, что чувствует себя чужой для собственного отца. "Он звонил мне почти каждый день и говорил, что в семье не без урода. Потребовал, чтобы я сменила фамилию, что я и сделаю. Не понимаю, почему я не могу мечтать о славе? Он что, не может мне помочь как продюсер? Ведь Аню, дочку Валерии, он устроил на музыкальный канал. Чем я хуже?" — недоумевает Даная.

Но Иосиф считает, что его дочка неправа. Он уверен, что девушка стремится к "пустой" популярности и полагает, что сперва ей нужно получить хорошее образование, и только потом уже пробиваться в шоу-бизнес.

Напомним, Алле Пугачевой удалось через суд забрать деньги у бывшей напарницы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять