Дональд и Мелания Трамп спят в разных кроватях — СМИ

23 марта 2017, 11:02обновлено 3 августа 2018, 01:24
Первая леди большую часть времени проводит в 200 милях от Вашингтона

Дональд и Мелания Трамп

С момента вступления Дональда Трампав должность президента США его семья находится под пристальным вниманием журналистов, которые не раз писали о "странном поведении" младшего сына президента, критиковали его дочь и жену.

Об этом пишет Сплетник.

видео дня

Первую леди Меланию Трамп представители СМИ уже называли несчастной, а теперь привели новые доводы в доказательство этой точки зрения.

"Мелания не скрывает от окружающих, что она несчастна", — с таким утверждением вышел новый номер Us Weekly.

Многочисленные источники, на которые ссылаются сотрудники издания, утверждают, что президент и первая леди спят в разных кроватях, причем даже в тех редких случаях, когда ночуют в одном городе. Напомним, Мелания Трапм большую часть времени проводит в 200 милях от Вашингтона, где учится ее сын Бэррон.

"У них отдельные спальни. Они никогда не проводят ночь вместе. В одной спальне у них разные кровати", — приводят журналисты слова разных инсайдеров о президентской чете.

По их мнению, супруга Дональда Трампа не заинтересована в его президентстве, поэтому свела к минимуму свой официальный график и отказалась переезжать в Белый дом.Как бы то ни было, дочь Иванка помогает отцу в ее отсутствие, имея там личный кабинет и активно участвуя в официальных встречах.

Напомним, пластический хирург рассказал, как изменила внешность Мелания Трамп.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять