Джамала рассказала о семейной жизни с Бекиром

29 июня 2017, 18:16обновлено 3 августа 2018, 01:25
Звезда поделилась, что ее муж — ее главный музыкальный критик. 

Джамала и Бекир

Украинская певица Джамала, которая в конце апреля вышла замуж за Бекира Сулейманова, рассказала, как изменилась ее жизнь после замужества.

По словам артистки, после того, как она стала замужней, у нее появилась ответственность, пишет "Сегодня".

видео дня

"Ответственность появилась. И все стало еще как-то более трепетно, что ли ... Безусловно, брак скрепляет, для меня это не просто формальность. Я не скажу это с уверенностью по поводу именно момента росписи, потому что мы пытались этот институт нивелировать. Мало кто знает, но мы с Бекиром расписались в "Готово", кажется, 27 февраля. Мы просто пришли в джинсах, поставили подписи и ушли", — рассказала Джамала.

А после росписи, 26 апреля, Джамала и Бекир устроили свадебную церемонию.

Также звезда поделилась, что ее муж — ее главный музыкальный критик. Джамала призналась, что любимый не слишком разбирается в музыке с профессиональной точки зрения, однако как слушатель для нее — незаменимый.

"Я обожаю говорить с Бекиром о музыке, хотя он не музыкант. А мне, наоборот, интересен его абсолютно немузыкальный взгляд. По сути, он олицетворяет аудиторию в моем доме: он не знает, что такое сложная гармония, что я сейчас сделала какой-то сложный вокальный ход, он воспринимает эмоцию — работает или не работает. Вот это очень важно!" — подтвердила исполнительница.

Напомним, "Власти" Крыма уверяют, что Джамала не может посетить полуостров из-за давления в Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять