Джим Керри предстанет перед судом из-за самоубийства его подруги

2 июня 2017, 11:33обновлено 3 августа 2018, 01:24
30-летняя Кэтриона Уайт была девушкой Кэрри, но затем они расстались.

Джим Керри

Известный голливудский актер Джим Кэрри предстанет перед судом по обвинению в смерти своей подруги после того, как суд отказался оставить иски ее родственников без рассмотрения.

Об этом сообщило издание Тelegraph.

видео дня

Осенью 2016 года мать Катрионы Уайт Бригид Суитман, и проживающий отдельно муж Марк Бертон подали иск в суд на Джима Керри. Они обвинили актера в том, что он приобрел для Уайт лекарства, которые она использовала для того, чтобы покончить с собой.

Несмотря на просьбы адвоката Кэрри, судья Высшего суда Лос-Анджелеса отказалась закрыть дело. Сам актер отрицает все обвинения.

В первоначальном иске Бертона, поданном в прошлом году, утверждается, что "Кэрри неправомерно и незаконно получил эти препараты, нарушая законы штата Калифорния". Кроме того, актер обвиняется в попытках "скрыть его участие и ответственность за трагическую безвременную смерть мисс Уайт".

30-летняя Кэтриона Уайт была девушкой Кэрри, но затем они расстались. В сентябре 2015 года ее тело без признаков жизни нашли в собственном доме. По результатам вскрытия было установлено, что женщина умерла от передозировки различных лекарственных препаратов, отпускаемых по рецепту.

Напомним, Джим Керри подарил дочке Волочковой куклы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять