Джонни Депп купил для дочери Лили-Роуз диван из шоу "Семейка Кардашьян"

22 июля 2017, 01:30обновлено 3 августа 2018, 01:25
Зачем Лили-Роуз понадобился этот диван, как он выглядит и где находится сейчас — неизвестно.

Джонни Депп с дочерью

АктерДжонни Депп потратил около семи тысяч долларов на покупку дивана из реалити-шоу "Семейка Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians ) — в подарок дочери Лили-Роуз.

Об этом пишет Сплетник.

видео дня

Зачем Лили-Роуз понадобился этот диван, как он выглядит и где находится сейчас — неизвестно. Зато известно, что эта экстравагантная покупка, как и другие, может дорого обойтись актеру.

Компания, которая вела финансовые и юридические дела актера, намерена добиться возврата своих денег: утверждается, что у Деппа был доступ к кредитной карте, которой он не должен был пользоваться. Дело обстояло так: экс-менеджеры актера завели кредитную карту с неограниченным лимитом, чтобы покрывать расходы Деппа от его имени (так часто поступают в случае с очень известными клиентами) и чтобы тот не беспокоился о конфиденциальности, но траты превысили доход звезды. Когда менеджеров уволил головной офис, выяснилось, что Депп жил не по средствам и фактически заставлял компанию, которая вела его дела, содержать его. Впрочем, адвокаты актера с этим не согласны и настаивают на том, что Джонни жил в неведении и не представлял, насколько плачевно его финансовое положение. Правда, информацию о диване "от Ким Кардашьян" никто не отрицает...

Напомним, родная сестра Джонни Деппа стала причиной его банкротства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять