Экс-"ВИА Гра" Романовская показала свой особняк

6 мая 2016, 16:29обновлено 3 августа 2018, 01:19
Изюминка дома — большой аквариум с рыбами. 

В дом на берегу моря недалеко от Одессы экс-"ВИА Гра", 30-летняя Ольга Романовская, вместе с супругом Андреем и двумя сыновьями, Олегом и Максимом, переехали несколько лет назад — до этого семья снимала квартиру в центре.

Об этом пишет Starhit.

видео дня

"Мы искали готовое жилье, и в этот особняк я влюбилась с первого взгляда, — рассказывает Ольга, которая 13 апреля дебютировала в роли ведущей "Ревизорро". — Какое-то время мы пожили с обстановкой от прежнего хозяина, но потом решили, что пора переделывать интерьер под себя".

В коттедже пять комнат, огромный холл, бассейн, сад, русская баня, недавно появилась игровая для мальчиков. "Кабинет с бильярдом мы с мужем превратили в пространство для старшего сына, ему почти 14, — продолжает Ольга. — Когда ребята были помладше, там все было завалено игрушками. Теперь их мало, зато есть две приставки PlayStation. Иногда мы играем тут по вечерам в "Монополию", домино, карты или морской бой. В гаджетах разгадываем ребусы. И спортуголок здесь же. Нормального зала в доме пока нет, но кардиотренажеры и разный инвентарь разбросаны повсюду".

Изначально у Романовской была идея устроить в доме и музыкальную студию, но в итоге она так и не решила, от какого помещения готова ради этого отказаться, и просто приобрела два синтезатора, за которыми и распевается.

"Больше всего я люблю спальню, — признается телеведущая. — Мне там уютно, и… холодильник далеко. Дома я теперь редкий гость. Возвращаюсь поздно, уставшая: приношу сумки с продуктами, готовлю что-то вкусненькое на утро, иду в кроватку, нахожу по IPTV фильм… Дожидаюсь мужа с работы, и потом мы с бокалом вина и детьми под боком смотрим кино. Раньше обыденность, а сейчас долгожданный момент".

Изюминка особняка — большой аквариум с рыбами. "Главной там была щука, которая вечно сжирала остальных, — смеется Романовская. — Пришлось ее отдать. Теперь у нас банальные сомики и красные окуни, которыми иногда интересуется абиссинская кошка Руби. За ней ухаживают все домочадцы, но в основном это обязанность старшего сына".

Напомним, Дима Билан показал свой загородный дом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять