Экс-жена Меладзе о Джанабаевой: Жалкий образ, я не понимала, каким образом она попала в "ВИА Гру"

21 марта 2016, 12:06обновлено 3 августа 2018, 01:18
Ирина долгое время не могла понять, что происходит. 

Валерий Меладзе с экс-женой Ириной

Бывшая жена певца Валерия Меладзе Ирина была шокирована, узнав, что муж ушел от нее к Альбине Джанабаевой.

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

По словам Ирины, она, "так же, как и большинство женщин", не понимала, каким образом Альбина Джанабаевапопала в "ВИА гру".

"У нее очень неубедительный образ был для той группы, в которую она попала. На нее без слез смотреть было трудно. Я тоже не понимала, как и все женщины, каким образом она вообще туда попала. Она не вписывалась в формат, ни по каким критериям... Особых голосовых дарований у нее не было... Такой жалкий образ, и я по-женски рекомендовала ей привести голову в порядок — волосы", — разоткровенничалась экс-жена Меладзе. Ирина поделилась, что долгое время не могла понять, что происходит. Женщина ходила в церковь, а странное поведение мужа списывала на кризис среднего возраста.

"Как любящая жена, я задавала вопросы. Он говорил о неприятностях на работе, что у него куча кредитов в банке... Это продолжалось несколько лет, я ходила в церковь, не могла понять, что происходит. Думала, это кризис среднего возраста, думала о чем угодно, кроме реальной причины", — призналась женщина.

Теперь Ирине интересно, чем все это закончится. Экс-жена Меладзе уверена, что за все разлучницу ждет расплата "Мне интересно наблюдать, чем это все закончится. Иногда людям кажется, что ответы должны прийти через год, два, три. Но многие вещи растягиваются на десятилетия. Каждый получит по заслугам, как говорится: что посеешь - то и пожнешь", — констатировала Ирина.

Напомним, Альбина Джанабаева рассказала о разводе Валерия Меладзе с женой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять