Эштон Катчер выучил русский ради Милы Кунис

11 октября 2016, 10:36обновлено 3 августа 2018, 01:21
Из-за языкового барьера он долгое время думал, что семья Милы Кунис его не любит.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Голливудский актер Эштон Катчер стал новым гостем шоу Сета Майерса, на котором рассказал о том, что немного знает русский язык.

Об этом пишет Сплетник.

видео дня

Выучить язык актер решился ради жены Милы Кунис, чьи родители эмигрировали в США из Черновцов еще в период существования СССР, и ее родственников, которые по словам Эштона говорят в основном на русском.

Катчер признался, что из-за языкового барьера долгое время думал, что семья Милы Кунис его не любит. "Бабушки и дедушки Милы говорят в основном только на русском, поэтому я прошел шестимесячный курс изучения языка, чтобы понимать, что они говорят. Русский язык очень агрессивный. Вне зависимости от того, что вы говорите, кажется, что вы орете. Они все говорили очень агрессивно, и я думал, что они меня не любят и что они расстроены. Но теперь я понимаю, что они, наоборот, всегда говорили, как я им нравлюсь. Теперь я знаю, что они любят меня", — рассказал звезда фильма "Бабник".

На шоу Эштон также поделился новостями о своей дочке Уайетт. По словам актера, двухлетняя малышка уже знает три языка, среди которых и русский: "Она понимает и говорит на английском и испанском. Она также понимает русский, но пока не говорит на нем".

Напомним, Мила Кунис и Эштон Катчер рассекретили пол будущего ребенка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять