Эвелина Бледанс показала, как муж красит ей волосы

15 июня 2016, 11:19обновлено 3 августа 2018, 01:19
Супруг знаменитости также произносит длинный монолог.

Эвелина Бледанс

47-летняя телеведущая и актриса Эвелина Бледанс решила удивить своих поклонников, поделившись с ними интимной видеозаписью.

Видео она выставила у себя на странице в Instagram.

видео дня

На ней можно увидеть, как муж звезды, 33-летний продюсер и режиссер Александр Семин, красит ей волосы хной. Супруг знаменитости также произносит длинный монолог, в котором он иронизирует над свой женой.

"Можно вопрос: а чем я тебя крашу? Просто цвет такой, не хотелось бы тебя обижать... А почему ты не делаешь это в салонах? Все твои мужья через это прошли? Хорошую краску хной не назовут. Скажи, пожалуйста, нормально ли, что меня немножко тошнит? Только давай ты не будешь смываться в нашем душе. Тут у тебя седой волос, он никак не закрашивается", — говорит муж Эвелины Бледанс.

Сама знаменитость никак не реагирует на многочисленные вопросы Семина, а только улыбается и продолжает смотреть в свой телефон, по-видимому, читая в нем ленту новостей, пишет Starhit.

Поклонники Бледанс остались в восторге от ролика знаменитости и поблагодарили ее за заряд хорошего настроения. По мнению многих, Эвелина и ее супруг умеют веселиться и смешить других. Фанаты ведущей также пожелали ее семье процветания и успехов. "Приколисты", "Молодцы", "Я в восторге от ваших роликов, так держать", "Милашки", "Обожаю вашу семью, вы такие естественные", "Спасибо за настроение", "Замечательные люди, смеялась", "Как я люблю вашу семью, лучшие", — писали подписчики звезды.

Напомним, Эвелина Бледанс обнажилась и борется с жировыми складками.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять