Фильм о Тине Кароль "Сила любви и голоса" выйдет "на бис"

4 декабря 2014, 18:16обновлено 3 августа 2018, 01:10
"1+1" покажет фильм "Сила любви и голоса"

Телеканал "1+1" по многочисленным просьбам телезрителей повторно покажет самый трогательный музыкально-документальный фильм этого года – картину производства "1+1 Продакшн" о судьбе и творчестве Тины Кароль "Сила любви и голоса".

Любимая в каждой украинской семье певица откровенно и честно c экрана телевизора говорит со своими зрителями, зная, что ее слова, возможно, для кого-то станут спасением и вдохновят жить.

видео дня

"Этот фильм о любви и преданности, о семье и верности. Это история не о конкретных мужчине и женщине – это история о нас с вами, о том, как важно любить и как важно ценить каждое мгновение", - говорит Тина Кароль.

Совместный фильм Тины Кароль и "1+1 Продакшн" "Сила любви и голоса" - уникальный кинопроект, объединивший в себе музыку и жизненную философию певицы.

Он состоит из концертных номеров Тины Кароль и документальной истории, повествующей о силе любви певицы и ее супруга, которые вместе боролись с его страшным диагнозом "рак".

"Сила любви и голоса" - не просто фильм, это музыкальная история о человеке, народной любимице, которая на глазах у всей страны стала примером жизнелюбия, стойкости и душевной красоты; чьи песни стали настоящими саундтреками к судьбам миллионов людей.

Напомним, фильм "Сила любви и голоса" получил наивысшую кинонаграду в Америке в номинации "Лучший документальный фильм"на Международном кинофестивале AOF International Film, который проходил в этом году в Калифорнии.

Лента "Сила любви и голоса" одержала победу среди 500 фильмов-номинантов.

Режиссер и актер Мартин Мак-Канн из Ирландии, который также представлял свой фильм на кинофестивале, в своем интервью сказал, что "не мог бы быть более счастливым, проиграв такой невероятно трогательной работе, как фильм "Сила любви и голоса".

Знаменитый американский актер и победитель премии "За жизненные достижения" Бо Свенсон также прокомментировал украинский фильм о Тине Кароль:

"Когда такая красота и талант встречаются вместе, это впечатляет и мир, и твою душу!".

Показ фильма состоится 7 декабря, воскресным утром, в 10:00 на телеканале "1+1".

Также отметим, что в канун Нового года, 24 декабря, Тина Кароль снова выступит на сцене Дворца "Украина" с программой "Сила любви и голоса" на бис".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять