Гражданская жена Тимати ответила на критику, что она плохая мама

18 декабря 2014, 16:59обновлено 3 августа 2018, 01:10
Алена Шишкова ответила своим подписчикам на критику на ее адрес

Алена Шишкова

Гражданская жена певца Тимати Алена Шишкова ответила подписчикам, которые критикуют, что молодая мама недостаточно уделяет внимания дочке Алисе.

Шишкова оставила в Instagram большой пост, в котором рассказала, кто помогает ей воспитывать дочь Алису, и как она совмещает работу и уход за ребенком.

видео дня

"Частая занятость отвлекает от просмотра комментариев к моим фото. А там, оказывается, кипят страсти!

За 9 месяцев с рождения дочки, сложилось целое "Общество Защиты Прав Алисы".

Этой Крошки, брошенной "нерадивой мамашей" на произвол бездушных нянь…

Я не из тех, кто дает советы, но! Всем яростным советчикам, рекомендующим мне бросить работу, тоже хочу дать совет: займитесь своей семьей! Погуляйте со СВОИМИ детьми, вместо того, чтобы строчить мне желчные посты.

Мой авторитет – это женщины, которым хватает желания и сил совмещать заботу о семье с карьерой. Я сама выросла в такой семье, не считаю себя "брошенной".

Помогают бабушки или няни, дети ходят в ясли - это нормальная практика.

Те, кого Вы приводите в пример, хоть и завалили инстаграм фотографиями своих деток, живут точно так же: работа и дом. У многих няни не с 6 месяцев, как у Алисы, а с самого рождения.

Полгода я никому не доверяла дочку, кроме одного человека – ее бабушки, которая была рядом, и огромное ей за это спасибо! К тому же полгода Алиса была на ГВ.

Теперь я работаю, а значит, нужна няня. Но днем и на 8 часов, а не круглосуточно без выходных, как многие думают. Увы, я не выкладываю наши совместные фото в сеть, лишив злые языки радости посудачить.

Фото Алисы видят только близкие нам люди. Умилять детским личиком тоже никого не собираюсь, у меня более серьезное отношение к семье.

Наша личная жизнь останется в пределах нашего дома. Поэтому, не страдайте о судьбе Алисы.

У нее есть мама, папа, бабушки, дедушки, дяди, тети, которые уделяют ей внимание по максимуму, исходя из этого, в вашей псевдо-заботе она не нуждается.

Прикройте бесполезную "лавочку" или смените пустые советы на заботу о тех, кто в ней действительно нуждается", - написала Алена Шишкова.

Напомним, недавно рэпер Тимати впервые показал лицо дочки Алисы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять