Гвинет Пэлтроу вновь собралась под венец

1 августа 2016, 11:08обновлено 3 августа 2018, 01:20
Гвинет не просто мечтает о свадьбе с любимым, но уже предпринимает вполне конкретные действия. 

Гвинет Пэлтроу

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу планирует свадьбу с бойфрендом Брэдом Фэлчаком и намерена стать его законной супругой уже в этом году.

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

Этот поворот событий поразил не только поклонников актрисы, но и ее друзей, которые считают, что Пэлтроу слишком торопится.

Ведь прошло совсем немного с того момента, как Гвинет получила, наконец, все бракоразводные документы.

Гвинет не просто мечтает о свадьбе с любимым, но уже предпринимает вполне конкретные действия. По сведениям репортеров издания, она уже наняла специалиста по организации свадебных торжеств и даже запланировала в конце осени определенный день для торжества. К тому же, как утверждают сплетники, Гвинет подумывает и о том, чтобы родить еще одного ребенка — от Фэлчака.

Как известно, у Пэлтроу уже есть двое детей— 12-летняя Эппл и 11-летний Мозес, рожденные ею в браке с теперь уже бывшим супругом Крисом Мартином.

О том, что хочет еще одного ребенка, Гвинет говорила и раньше, будучи женой Мартина. Но отношения супругов начали портиться, и вопрос был отложен до лучших времен. И вот теперь актриса получила возможность осуществить задуманное. В принципе, в этом нет ничего невозможного: в 43 года она еще вполне способна родить.

В своем интервью изданию Daily Mail, Гвинет, отвечая на вопрос репортера, не разочаровалась ли она в институте брака как таковом, ответила: "Нет. Я считаю, что выходить замуж — это прекрасная и благородная традиция. Я верю в брак и вовсе не вычеркнула его из своих планов!".

Напомним, недавно Дана Борисова удивила поклонников новостью о предстоящей свадьбе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять