Холостяк Макацария будет снимать фильм о романе с украинкой

15 июля 2016, 19:37обновлено 3 августа 2018, 01:19
Съемки планируются в Украине и Грузии в середине 2017 года.

Иракли Макацария и Алена Лесик

Главный герой романтического реалити "Холостяк" Иракли Макацария примет участие в конкурсной программе ОМКФ со своим сценарием.

Об этом пишет viva.ua.

видео дня

Владелец грузинского продакшена Maq Entertainment серьезно задумался на над тем, чтобы снять романтическую комедию, да не где-нибудь, а в Украине.

"Идея фильма появилась после моего участия в "Холостяке-6", ― приоткрывает секреты Иракли Макацария. ― По сюжету, главный герой ― молодой и успешный парень из Грузии ― оказывается перед ультиматумом, который ему поставила семья: жениться, и тогда отец передаст ему свой бизнес ― винную компанию. Но неожиданно для себя, парень влюбляется в украинку. Это будет красивая история о любви без границ, история любви двух свободных народов".

Съемки планируются в Украине и Грузии в середине 2017 года.

 / Instagram

"Обязательно будем показывать красоту наших стран и то гостеприимство, которым они славятся. На Одесском кинофестивале я буду представлять сценарий вместе со своим украинским партнером Анной Паленчук", ― говорит Макацария.

Кто сыграет главные роли в романтической комедии и как она будет называться, Холостяк пока не разглашает. Но обещает пригласить украинских журналистов на допремьерный показ. Возможно, Иракли Макацария видит в главной роли свою избранницу Алену Лесык? В любом случае, в Одессу сладкая парочка приехала вместе. Сегодня вечером они появятся на красной дорожке фестиваля в нарядах из новой коллекции именитого грузинского дизайнера и хорошей подруги Иракли ― Теко Гелашвили.

Напомним, победительница шоу "Холостяк" рассказала о своих чувствах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять