Хью Хефнер оставил последнею жену без наследства

28 сентября 2017, 15:11обновлено 3 августа 2018, 01:26
Состояние в 43 миллиона долларов поделят между собой четверо детей Хью от разных браков/

 / Instagram

Пока весь мир скорбит, включая знаменитостей, о смерти Хью Хефнера, СМИ уже начали выяснять, кому же достанется многомиллионное состояние основателя журнала Playboy.

Об этом пишет Сплетник.

видео дня

Как оказалось, деньги получат его дети, а вот третья жена, 30-летняя Кристал Харрис, останется без всего.

Еще до заключения брака с Кристал Хью подстраховал себя на случай, если привлекательная жена захочет его разорить. За день до свадьбы Харрис согласилась подписать брачный договор, в котором прописано, что после кончины мужа ей не достанется абсолютно ничего.

Состояние в 43 миллиона долларов поделят между собой четверо детей Хью от разных браков, а также часть денег будет перечислена на счета Университета Южной Калифорнии и благотворительных организаций, которым журналист помогал в течение жизни.

Свадебная церемония Хефнера с Кристал, которая младше его на 60 лет, состоялась со второго раза. Пара была помолвлена в 2011 году, однако за несколько дней до церемонии торжество отменили из-за невесты: блондинка просто сбежала. Харрис признавалась, что испугалась ответственности, да и близость интимного характера ее не устраивала: "Секс длился не больше двух секунд", — рассказывала вдова.

Но спустя год, в 2012 году, пара все-таки сыграла свадьбу. После чего Кристал настаивала, что разница в возрасте не имеет значения.

Напомним, 87-летний Хью Хефнер подарил жене дом за 5 млн долларов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять