"Инспектор Фреймут" назовет смертельно опасные супермаркеты в Киеве

27 марта 2015, 13:55обновлено 3 августа 2018, 01:12
На телеканале "1+1" состоится премьера второго сезона программы "Инспектор Фреймут"

В первом эпизоде нового сезона "Инспектора Фреймут" ведущая программы Ольга Фреймут отправится с "инспекцией" в наиболее популярные киевские супермаркеты "Эко-маркет", "Велика кишеня", "Novus" и "Good Wine".

Она посмотреть, в каких условиях хранятся продукты на складе и за пределами торгового зала.

видео дня

Инспектор выяснит, не нарушаются ли сроки хранения продуктов, и правда ли то, что готовые блюда в кулинарии изготавливают из просроченных ингредиентов.

Для этого вместе с Фреймут на "инспекцию" отправятся эксперты, которые помогут найти просроченные товары на полках магазина, "тайный покупатель" возьмет самые популярные блюда из кулинарии на лабораторную экспертизу, а "маска" расскажет, в каких магазинах "реанимируют" сосиски и морскую капусту при помощи моющих средств.

Но то, что увидит ведущая на складах некоторых супермаркетов, повергнет в шок ее и всю команду "Инспектора".

Гниющее прямо на полу мясо и курица, хранится без холодильника, а порой даже без упаковки! Плесневелый хлеб сотрудники супермаркетов держат рядом со свежими товарами.

В первом выпуске "Инспектор Фреймут" расскажет, какие именно столичные магазины так пренебрегают правилами хранения пищевых продуктов и являются смертельно опасными для здоровья покупателей.

Также зрители узнают, выявила ли лабораторная экспертиза кишечную палочку и другие опасные бактерии в блюдах из кулинарии.

Кроме того, Ольга Фреймут выяснит, правда ли то, что в курином филе в больших количествах содержатся антибиотики и гормоны. И чем отличается дорогостоящее органическое куриное филе от обычного магазинного?

Напомним, во втором сезоне программы ведущая Ольга Фреймут отправится с "инспекциями" туда, где ее меньше всего ожидают.

Прежде всего – в те места, которые просят проверить телезрители: школы, детские сады, супермаркеты, магазины одежды и многое другое.

Особое внимание "Инспектор Фреймут" будет обращать на условия работы сотрудников сферы обслуживания. А благодаря голосованию "Народной премией" в конце сезона будут награждены самые полюбившиеся зрителям герои программы.

Шокирующие открытия "Инспектора Фреймут" и результаты лабораторных исследований смотрите в первом выпуске программы 1 апреля в 22:00 на телеканале "1+1".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять