"Инспектор Фреймут" проверит украинские детские сады

28 апреля 2015, 16:19обновлено 3 августа 2018, 01:13
Ольга Фреймут отправляется проверят дошкольные учреждения 

29 апреля в 22:00 на телеканале "1+1" смотрите пятый выпуск реалити-шоу "Инспектор Фреймут",посвященный украинским детским садикам.

Команда проекта "Инспектор Фреймут" постоянно получает огромное количество просьб от зрителей проверить детские сады, в которые ходят их дети. Родители жалуются на некачественную еду, которой травятся детки, антисанитарные условия и коррупцию.

видео дня

Ведущая проекта Ольга Фреймут не могла оставаться равнодушной к такой проблеме, поэтому в пятом выпуске она проверит детские сады в разных уголках Украины: киевский детский сад "Діамант", одесский частный детский клуб "Жирафенок", львовский садик №171, где учатся малыши, склонные к туберкулезу, и детсад "Крепыш" в прифронтовом городе Артемовск.

В одном из детских учреждений команда проекта столкнется с агрессивным поведением заведующей, которая попытается применить физическую силу, чтобы остановить "инспекцию". В другом - ведущая будет шокирована тем, что здание садика находится в подвале, окна ― на одном уровне с землей, а пожарный выход заблокирован.

Во Львове Ольга Фреймут пригласит с собой на "инспекцию" представителя мэрии. Профессионально оценить работу столовых в украинских детских учреждениях ведущей поможет гастроэнтеролог Елена Коноваленко, а юрист Назар Танасишин расскажет родителям, какие у них есть права, и что они вправе требовать от администрации садиков.

Напомним, поделится своей проблемой с командой "Инспектора Фреймут" можно, написав на электронный адрес inspector@1plus1.tv.

Смотрите пятый выпуск программы "Инспектор Фреймут" в эфире телеканала "1+1" 29 апреля в 22:00

Напомним, в прошлый раз Ольга Фреймут проверила украинские магазины одежды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять