"Инспектор Фреймут" проверит украинские магазины одежды

21 апреля 2015, 12:20обновлено 3 августа 2018, 01:13
Ольга Фреймут пожалует в Zara и Louis Vuitton

Четвертый выпуск реалити-шоу "Инспектор Фреймут"выйдет в эфире телеканала "1+1" 22 апреля в 22:00 и будет посвящен магазинам одежды.

Ведущая проекта Ольга Фреймут проведет "инспекцию" всего спектра магазинов одежды в Украине – от секонд-хенда до самого дорогого бренда в мире.

видео дня

Зрители узнают, можно ли покупать одежду в магазинах секонд-хенд. Лабораторная экспертиза покажет, насколько безопасными являются вещи, которые использовал предыдущий владелец, и насколько тщательно проводится обработка такой одежды.

Также Ольга Фреймут проверит один из наиболее популярных молодежных магазинов "Bershka", в котором проведет эксперимент со своей 9-летней дочкой Златой.

Одним из наиболее ярких моментов программы станет "инспекция" столичного магазина "Zara", а также львовской фабрики, которая шьет коллекции этого бренда для Великобритании. Ольга Фреймут сравнит себестоимость изделия на фабрике-изготовителе с его финальной стоимостью на полках магазина.

Завершающим аккордом программы станет "инспекция" бутика одного из самых дорогих брендов в мире "Louis Vuitton". Команда "Инспектора Фреймут" проведет эксперимент и выяснит, правдивым ли является миф о том, что в брендовых дорогих магазинах продавцы предвзято относятся к посетителям, чей уровень достатка оценивают, как низкий.

Смотрите четвертый выпуск программы "Инспектор Фреймут" в эфире телеканала "1+1" 22 апреля в 22:00

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять