Ирина Билык во время концерта парила над сценой и рассыпала снег

27 июля 2015, 16:30обновлено 3 августа 2018, 01:14
Певица отыграла сольный концерт

Известная украинская певица Ирина Билык устроила в Киеве шоу "Билык. Лето. Танцуем".

Началось действо с музыкального сета Dj Mishukoff & Casual man. Сперва диджеи исполнили несколько ремиксов на хиты Билык, среди которых переделка на супер популярную 20 лет назад песню "Nova". После свет погас, и зрители увидели потрясающее лазерное шоу, в конце которого на сцене эффектно появилась звезда.

видео дня

Заметно постройневшая Ирина была в черном коротеньком платье, поверх которого роскошный плащ с длинным шлейфом, переливающийся в свете софитов. Зал встретил любимицу бурными овациями.

Свое выступление Билык начала с новых песен из альбома "Рассвет", затем исполнила столь горячо любимые поклонниками хиты.

Среди зрителей были замечены певец Виталий Козловский, радиоведущая Анна Свиридова, модельер Елена Бернацкая, шоумен Дима Коляденко, клипмейкер Елена Винярская, композитор Руслан Квинта, поэт Костя Гнатенко, режиссеры Аслан Ахмадов, Олег Боднарчук и Алан Бадоев, музыканты группы "Скрябин".

Во время музыкального попурри на песни украинской Примадонны на сцене появился художник Анатолий Бабич. Он водил по черному холсту кистью, а через несколько минут бросил на полотно горсть золотой пыли. На картине проявился портрет виновницы торжества.

В разгар концерта на сцене появился Никита Алексеев и начал исполнять хит Ирины "А я пливу". Сама же звезда, сперва наблюдала за молодым исполнителем, сидя на краешке стола, после чего легла и уже через мгновение она парила в воздухе. Во время песни "Снег" Ирина сомкнула руки, и из ее ладоней стал идти настоящий снег, причем нарушая закон притяжения, он эффектно взмывал вверх. Публика застыла от удивления, после чего просто взорвалась аплодисментами.

Накануне шоу певица специально брала уроки у известного мага: "Было очень волнительно, но это моя давняя мечта, - рассказывает о своем новом амплуа в качестве иллюзиониста Ирина Билык. - Спасибо Антону Абрашекову за то, что у меня все получилось. Могу теперь хвастаться, что я знаю и умею! Многие теперь меня спрашивают секреты фокусов, но я никому их не выдаю".

После столь плодотворной работы Ирина Билык намерена устроить каникулы. Вместе с семьей она отправится отдыхать на один из европейских курортов.

Напомним, ради своего нового шоу певица Ирина Билык училась летать.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять