Ирина Билык и Наталья Могилевская страсно целовались на сцене

27 апреля 2015, 18:22обновлено 3 августа 2018, 01:13
Могилевская призналась Билык в любви

В Киеве прошел юбилейный концерт украинской певицы Ирины Билык"О любви…".

Во время концерта Билык читала свои стихи, исполняла песни, как из нового альбома "Рассвет" и хиты разных лет, которые так любит публика.

видео дня

Звезду пришли поддержать многочисленные коллеги по сцене и друзья артистки, среди которых певицы Ольга Полякова, Наталья Валевская и Ассия Ахат, певец Павел Зибров с семьей, продюсер Алексей Дивеев-Церковный, хореограф Дмитрий Коляденко, клипмэйкер Елена Винярская, телеведущий Юрий Горбунов, поэт Юрий Рыбчинский, экс-продюсер звезды Юрий Никитин. В директорской ложе был замечен Андрей Данилко.

На сцене также звездный состав: Виталий Козловский, Наталья Могилевская, Гарик Кричевский, близкий друг Билык известный режиссер и стилист Аслан Ахмадов, Петя Черный, группа "Авиатор", певица Мята и Наталья Морозова, диджей Мишуков, Потап и Настя.

Дуэт с Натальей Могилевской стал самым неожиданным номером в концерте. Долгое время публика приписывала двум звездам вражду и вдруг артистки запели дуэтом. Две королевы: черная и белая гордо восседали на тронах, исполняя хит Билык "Одинокая", а в финале слились в страстном поцелуе.

"Мужчины приходят и уходят, а она остается!", - призналась в любви Билык Наталья Могилевская.

После песни "Бандуристе" на сцену поднялась народная артистка СССР Ада Роговцева. Звезда театра и кино вручила Билык букет белых калл и прочитала стихи собственного сочинения.

Дань памяти Билык отдала своему давнему другу Кузьме Скрябину, который погиб в феврале в автокатастрофе. Ирина отыскала запись одного из последних живых выступлений Кузьмы и дуэтом исполнила их легендарный хит "Мовчати". На огромном экране демонстрировались эксклюзивные фото из личного архива певца. Зал слушал песню стоя, многие не могли сдержать слез.

Виновница тожества то и дело меняла наряды, появляясь на публике то в белом платье с алыми томатами, то в черной кружевной шубе, подаренной Могилевской. Ближе к финалу Билык продемонстрировала фигуру, появившись в коротких шортиках и прозрачной юбке.

Напомним, недавно певицу Ирину Билык в Чернигове встречали с хлебом-солью.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять