Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют второго ребенка — СМИ

6 июня 2017, 19:26обновлено 3 августа 2018, 01:25
Отношения Шейк и Купера стали намного лучше после появления на свет дочери

Брэдли Купер и Ирина Шейк

31-летняя Ирина Шейк и 42-летний Брэдли Купер тщательно скрывают свою личную жизнь от прессы, а интервью за них обычно дают осведомленные инсайдеры.

На днях друзья звездной пары заявили, что появление дочери так сблизило модель и актера, что они мечтают в скором времени стать родителями во второй раз, пишет woman.ru.

видео дня

Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые стали родителями в марте 2017 года. Вскоре после этого модель вышла на красную дорожку, и сложно было не заметить, как светится от счастья новоиспеченная мама. А на днях друзья звездной пары дали интервью порталу E!Online, в котором раскрыли подробности долгожданного материнства Ирины. "Ирина и ребенок чувствуют себя замечательно. Ее мама также в городе, помогает ей с момента рождения ребенка. Брэдли общается с Ириной в течение всего дня. Для него трудно быть вдали от ребенка, но он должен работать", — поделились источники из окружения пары.

По словам инсайдеров, отношения Шейк и Купера стали намного лучше после появления на свет дочери: "Они так влюблены в Леа, что наверняка в скором времени у них будет больше детей".

Поклонники в Инстаграме также убеждают модель, что материнство ее только красит, но стоит подождать хотя бы год.

Напомним, Купер и Шейк просят Леди Гагу стать крестной их малышки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять