Иванку Трамп вновь жёстко раскритиковали

22 марта 2017, 13:02обновлено 3 августа 2018, 01:24
Согласно мнению критиков, дочь президента не может получить такие привилегии, поскольку у нее совсем нет политического опыта.

 / Instagram

После того, как дочь Дональда Трампа Иванка получила личный кабинет в Белом доме, на нее обрушился шквал критики.

Об этом пишет Сплетник.

видео дня

И как это обычно происходит в современном мире, критики, среди которых политики и общественные деятели, предпочли высказать свое возмущение на своей личной странице в Twitter. Поводом неодобрительных возгласов также послужила информация о том, что Иванка отныне будет иметь доступ ко всем секретным архивам.

"Иванка в Белом Доме??? Это похоже на переворот и я не сомневаюсь, что семья диктатора в скором времени займется ограблением страны", — прокомментировал новость бывший Министр труда США Робер Райх, опубликовав пост в своем профиле.

Согласно мнению критиков, дочь президента не может получить такие привилегии, поскольку у нее совсем нет политического опыта, кроме как работы в предвыборной компании отца.

"Секретные материалы перестанут быть секретными. Хорошая новость для других стран! В соседнем кабинете она наверняка сделает гардеробную", — пишут пользователи Сети.

Другие, напротив, отметили, что нынешнее положение Дональда — полностью заслуга Иванки. Как пояснил адвокат Иванки Трамп Джейми Горелик, у нее не будет официальной должности и зарплаты, тем не менее, она должна будет соблюдать этические нормы, которым обязаны следовать сотрудники правительственных структур. Сообщается, что офис Иванки расположится в западном крыле Белого дома, где находится Овальный кабинет. Рядом с ним как раз находится кабинет ее мужа Джареда Кушнера, который является старшим советником.

Напомним, Скарлетт Йоханссон посмеялась над Иванкой Трамп.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять